В центре Симферополя неизвестный мужчина угрожал совершить теракт

Резонансная ситуация произошла в центре Симферополя накануне — неизвестный мужчина угрожал совершить теракт, взорвав посетителей одного из развлекательных заведений. Об этом говорится в сюжете телеканала «Первый крымский».

Позже очевидцы сообщили, что вместо взрывчатки у мужчины был обычный телефон, обмотанный изолентой.

Тем не менее, правоохранители оперативно сработали и в причинах сомнительного подвига горе-шутника теперь будет разбираться следствие.

Обычный пятничный отдых в одном из караоке-баров едва не превратился для одного из его посетителей в большую проблему. По ходу вечера к нему за стол подсел неизвестный мужчина. Сначала предложил исполнить совместную песню, а затем уже поделился криминальными планами – заминировать и взорвать караоке-бар. Неизвестный сообщил, что в баре у него украли нож и деньги.

Молодой человек быстро сориентировался в ситуации и, покинув заведение, сразу вызвал правоохранителей. Теперь задача стояла немного иначе — требовалось найти нарушителя спокойствия.

По словам очевидцев, мужчина заходил в несколько развлекательных заведения и везде вел себя спокойно. В этих местах мужчина говорил о желании взорвать их. При этом в руках у него люди видели только барсетку.

По словам еще одного очевидца Владислава Давыдова, сперва мужчина сопротивление не оказывал, но после общения с людьми в форме попытался убежать. Остановили его моментально. К поиску предполагаемого взрывоопасного вещества подключили саперов.Сейчас подозреваемый задержан.

МВД проводит проверку, по окончании которой будет принято решение согласно действующему законодательству.

© Крым.net ( По материалам : КИА )

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В центре Симферополя неизвестный мужчина угрожал совершить теракт Тамань оставила без света весь Крым

    В Крыму отключили свет: без энергоснабжения остался весь полуостров.

  1. В центре Симферополя неизвестный мужчина угрожал совершить теракт Неуправляемый Rolls-Royce въехал в забор в центре крымской столицы

    Автомобиль представительского класса Rolls-Royce пересек сплошную линию и врезался в забор в центре Симферополя.

  1. В центре Симферополя неизвестный мужчина угрожал совершить теракт Около Массандровского пляжа в Ялте убили парня

    23 июля, примерно в восемь часов вечера, в Ялте около Массандровского пляжа во время драки убили парня.

  1. В центре Симферополя неизвестный мужчина угрожал совершить теракт Российский премьер снова собрался в Крым

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ближайшее время посетит Крым.

  1. В центре Симферополя неизвестный мужчина угрожал совершить теракт Плато Ай-Петри начали выкладывать плиткой

    Работы по благоустройству и реконструкции заповедной зоны плато Ай-Петри стартовали 27 июля.

Добавить комментарий