Подозреваемый во взяточничестве замглавы крымского УФАС арестован на два месяца

Подозреваемый во взяточничестве замглавы крымского УФАС арестован на два месяца

Киевский районный суд Симферополя по ходатайству следователя заключил под стражу на два месяца замглавы управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Крыму и Севастополю Вячеслава Токарева, подозреваемого в получении взятки.

Об этом сообщили ТАСС в понедельник, 11 декабря, в суде.

«Киевским районным судом Симферополя удовлетворено постановление следователя о возбуждении перед судом ходатайства об избрании в отношении обвиняемого… Токарева… меры пресечения в виде заключения под стражу на два месяца», — отметили в пресс-службе суда.

По версии следствия, В.Токарев, узнав, что в УФАС поступила жалоба на участвующую в тендере организацию, потребовал через знакомых от ее представителей взятку в 3 млн рублей за решение вопроса о рассмотрении жалобы в интересах организации.

ТАСС пока не располагает комментариями защиты подозреваемого. В УФАС от комментариев отказались.

 Трехколесный электротрайк попал в ДТП в Севастополе В Феодосии украли рыцарские доспехи 

Комментарии

comments powered by HyperComments

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА