В Севастополе взяли на контроль проверку по факту смертельного ДТП

Прокуратура Севастополя взяла на контроль проверку по факту ДТП в Балаклавском районе, в котором погиб один человек и еще один получил травмы.
Об этом сообщается на сайте ведомства.
Как ранее сообщалось, накануне на трассе Севастополь-Ялта произошло столкновение автомобилей Volkswagen Tiguan и фургона на базе микроавтобуса "Газель". Водитель иномарки по невыясненным причинам выехал на полосу встречного движения. В результате лобового столкновения водитель автомобиля "Газель" скончался до приезда скорой помощи, а водитель Volkswagen был госпитализирован с травмами, в том числе переломами ног.
"В настоящее время следственным управлением УМВД РФ по Севастополю по данному факту проводится процессуальная проверка, ход которой поставлен на контроль прокуратурой города", - говорится в сообщении Прокуратуры Севастополя.