В Крыму с начала года угнали 135 автомобилей

3 июля 2012
Просмотров: 146

В Крыму с начала года зарегистрировано 135 угонов транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ в Крыму.

По данным ведомства, 86 автомобилей были разысканы и возращены владельцам.

Во избежание угона в управлении советуют устанавливать профессиональную автомобильную сигнализацию или использовать устройство для блокировки руля, переключения коробки передач. Кроме того, сотрудники ГАИ рекомендуют парковаться в многолюдных или хорошо освещенных местах, неподалеку от сторожевой охраны или камер видеонаблюдения, не оставлять в салоне автомобиля ценных вещей, особенно на ночь и на видном месте, забирать магнитолу со съемной панелью, всегда закрывать машину (двери, багажник, окна, люк),

В ГАИ просят в случае угона автомобиля не заниматься самостоятельным поиском, а незамедлительно сообщить в дежурную часть по телефону (0652) 550-161 или 102.

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый Регион" ) Добавить на Яндекс

Добавить комментарий