Феодосийский суд оставил подозреваемого сотрудника СБУ на свободе

Феодосийский суд отклонил ходатайство военной прокуратуры об избрании меры пресечения в отношении сотрудника СБУ Михаила Анисимова, которого подозревают в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Крымского региона по надзору за соблюдением законов в военной сфере Ольга Коробко.

«Прокуратура подавала ходатайство об избрании меры пресечения для подозреваемого М. Анисимова в виде домашнего ареста. Однако Феодосийский суд его не удовлетворил. В настоящее время мы готовим апелляцию», — рассказала О. Коробко.

Как сообщалось ранее, днем 9 марта в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло столкновение автомобиля «скорой помощи» и Volkswagen Passat, в результате чего один человек погиб (27-летняя фельдшер Алиме Берберова), а пятеро (водители обоих автомобилей, врач «скорой», пациент и его отец) были госпитализированы в больницу с тяжелыми травмами. Спустя некоторое время в больнице скончался пострадавший в ДТП доктор Игорь Сергеев.

В начале сентября сотруднику СБУ, который находился за рулем иномарки, было объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч.3 ст.286 УК Украины.

 Будущее карьера под Карадагом зависит от результатов экспертизы, – Могилев В деле подготовки к зиме в Крыму отстают Феодосия и Евпатория 

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА