В крымском селе от угарного газа погибли двое маленьких детей

Возбуждено уголовное дело по факту смерти двух малолетних детей в одном из сел Джанкойского района.

По данным следствия, 5 февраля 2015 года местная жительница, оставив без присмотра своих малолетних детей (3 года и 5 лет), вышла из дома в магазин. Вернувшись, обнаружила тела своих детей в одной из комнат дома, наполненной угарным газом.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Расследование продолжается.

© Крым.net ( По материалам : Крыммедиа ) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Украине предлагают ввести полную топливно-сырьевую блокаду Крыма В Украине предлагают ввести полную топливно-сырьевую блокаду Крыма

    В Верховную Раду Украины внесен законопроект о полной топливно-сырьевой блокаде Крыма, а также самоп...

  2. В Крыму туристов не пускают на пляжи В Крыму туристов не пускают на пляжи

    В Крыму туристы из России возмущены отсутствием свободного доступа к берегу моря.

  3. Пропавшего в Крыму 5-летнего мальчика нашли мертвым Пропавшего в Крыму 5-летнего мальчика нашли мертвым

    Утром в Белогорском районе в русле реки Бурульча крымские спасатели обнаружили тело 5-летнего мальчи...

  4. Крымчане снова будут отдыхать три дня подряд Крымчане снова будут отдыхать три дня подряд

    Жителей Крыма ждут трехдневные выходные по случаю Дня России, который отмечается 12 июня.

  5. В поселке ГРЭС под Симферополем затопило рынок В поселке ГРЭС под Симферополем затопило рынок

    В поселке Грэсовский под Симферополем из-за халатности продавцов затопило местный рынок и близлежащи...



Комментарии (0)

Добавить комментарий

(обязательно!)

captcha

Реклама

Loading...
Комментарии ВКонтакте

Добавить комментарий