Житель Судака предстанет перед судом за кражу наград у ветеран

Прокуратура Судака направила в суд уголовное дело по обвинению 28-летнего местного жителя в краже государственных наград у ветерана войны.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым.

В надзорном ведомстве рассказали, что, по данным следствия, обвиняемый похитил у женщины-ветерана Великой Отечественной войны 2 боевые и 10 юбилейных наград. "В настоящее время женщине-ветерану возвращено 11 наград", - отметили в надзорном ведомстве.

Обвиняемому инкриминируется п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ /кража/, уголовное дело будет рассматривать Судакский городской суд.

© Крым.net Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Loading...

Популярные новости

  1. Москва пытается показать, что не отдаст Крым даже в случае Третьей мировой войны Москва пытается показать, что не отдаст Крым даже в случае Третьей мировой войны

    Западная пресса считает, что демонстрации Россией своих военных достижений призваны напугать ЕС и по...

  2. Наталья Поклонская отмечает юбилей Наталья Поклонская отмечает юбилей

    Сегодня, 18 марта, прокурор Крыма Наталья Поклонская отмечает юбилей. Ей исполняется 35 лет.

  3. В Крыму начнут работу 2 новых мобильных оператора В Крыму начнут работу 2 новых мобильных оператора

    В Крыму в ближайшее время начнут работу 2 новых мобильных оператора.

  4. Зюганов: Сдача Новороссии означает войну в Крыму Зюганов: Сдача Новороссии означает войну в Крыму

    Российская Федерация должна оказывать помощь Донецкой и Луганской народным республикам в установлени...

  5. В Крыму владельцев скважин обяжут установить счетчики воды и зарегистрироваться В Крыму владельцев скважин обяжут установить счетчики воды и зарегистрироваться

    Крымчанам, которые используют скважины на собственных земельных участках, придется установить счетчи...



Комментарии (0)

Добавить комментарий

(обязательно!)

captcha

Реклама

Комментарии ВКонтакте

Добавить комментарий