Вечером во вторник, 3 марта, в Севастополе в офисе кредитно-финансовой компании «Росденьги» на перекрестке улиц Адмирала Октябрьского и Большой Морской произошло ограбление.
Около 18.30 в офис вошел мужчина и угрожая сотрудникам компании ножом забрал у них деньги и скрылся.
В 18.40 на месте происшествия у дома №48 по улице Большая Морская находились сотрудники полиции. По словам очевидцев, ограбление совершил высокий мужчина, на вид ему около 30 лет.
В пресс-службе УМВД России по г.Севастополю подтвердили факт ограбления финансового учреждения на ул.Б.Морской. По информации ведомства, учреждение пользовалось охранными услугами частной фирмы. В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемого.
Видео
© Крым.net Добавить на Яндекс









Добавить комментарий