Житель Алушты пойдет под суд за фальсификацию доказательств по гражданскому делу

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Алушты, который обвиняется в фальсификации доказательств по гражданскому делу.

Об этом сегодня сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым Евгения Беликова.

По данным следствия, обвиняемый во время рассмотрения гражданского дела об установлении факта постоянного проживания в Крыму для получения российского гражданства дал суду ложные объяснения, рассказав, что с октября 2013 года работал сторожем на одном из предприятий республики. В подтверждение своих слов мужчина предоставил суду сфальсифицированный трудовой договор.

Обвиняемому инкриминируется ч.1 ст.303 УК РФ /фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле/. "В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению данного преступления, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - отметила Беликова.

© Крым.net ( По материалам : Крыминформ ) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Loading...

Популярные новости

  1. Москва пытается показать, что не отдаст Крым даже в случае Третьей мировой войны Москва пытается показать, что не отдаст Крым даже в случае Третьей мировой войны

    Западная пресса считает, что демонстрации Россией своих военных достижений призваны напугать ЕС и по...

  2. Наталья Поклонская отмечает юбилей Наталья Поклонская отмечает юбилей

    Сегодня, 18 марта, прокурор Крыма Наталья Поклонская отмечает юбилей. Ей исполняется 35 лет.

  3. В Крыму начнут работу 2 новых мобильных оператора В Крыму начнут работу 2 новых мобильных оператора

    В Крыму в ближайшее время начнут работу 2 новых мобильных оператора.

  4. Зюганов: Сдача Новороссии означает войну в Крыму Зюганов: Сдача Новороссии означает войну в Крыму

    Российская Федерация должна оказывать помощь Донецкой и Луганской народным республикам в установлени...

  5. В Крыму владельцев скважин обяжут установить счетчики воды и зарегистрироваться В Крыму владельцев скважин обяжут установить счетчики воды и зарегистрироваться

    Крымчанам, которые используют скважины на собственных земельных участках, придется установить счетчи...



Комментарии (0)

Добавить комментарий

(обязательно!)

captcha

Реклама

Комментарии ВКонтакте

Добавить комментарий