Бахчисарайский заповедник предлагает по единому билету посетить все пещерные города юго-западного Крыма

В предстоящем туристическом сезоне Бахчисарайский историко-культурный заповедник возобновит продажу «комплексного билета».

Об этом сообщила заведующая экскурсионным отделом заповедника Зинаида Табурина.

«Комплексный билет» включает посещение не только основных экспозиций Ханского дворца, но и многочисленных выставок», - пояснила она. Кроме постоянных экспозиций, посетителям будут предложены такие выставки, как «Сокровища юго-западного Крыма», «Холодное огнестрельное оружие восточное и западноевропейское», а также посещение бань Сары-Гюзель, Ханской ложи и выставки Коранов из фондов заповедника.

Для желающих побывать во всех пещерных городах юго-западного Крыма «комплексный билет» будет действителен в течение месяца. С этим билетом можно будет посетить такие пещерные города как Мангуп-Кале, Чуфут-Кале, Эски-Кермен, Качи-Кальон и другие, уточнила З.Табурина.

Стоимость такого билета для взрослых составит 500 рублей, для детей – 250.

© Крым.net ( По материалам : Крыммедиа ) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Loading...

Популярные новости

  1. Москва пытается показать, что не отдаст Крым даже в случае Третьей мировой войны Москва пытается показать, что не отдаст Крым даже в случае Третьей мировой войны

    Западная пресса считает, что демонстрации Россией своих военных достижений призваны напугать ЕС и по...

  2. Наталья Поклонская отмечает юбилей Наталья Поклонская отмечает юбилей

    Сегодня, 18 марта, прокурор Крыма Наталья Поклонская отмечает юбилей. Ей исполняется 35 лет.

  3. В Крыму начнут работу 2 новых мобильных оператора В Крыму начнут работу 2 новых мобильных оператора

    В Крыму в ближайшее время начнут работу 2 новых мобильных оператора.

  4. Зюганов: Сдача Новороссии означает войну в Крыму Зюганов: Сдача Новороссии означает войну в Крыму

    Российская Федерация должна оказывать помощь Донецкой и Луганской народным республикам в установлени...

  5. В Крыму владельцев скважин обяжут установить счетчики воды и зарегистрироваться В Крыму владельцев скважин обяжут установить счетчики воды и зарегистрироваться

    Крымчанам, которые используют скважины на собственных земельных участках, придется установить счетчи...



Комментарии (0)

Добавить комментарий

(обязательно!)

captcha

Реклама

Комментарии ВКонтакте

Добавить комментарий