Погибшие в Киеве бойцы «Беркута» из Крыма посмертно получили ордена

Президиум Государственного Совета Крыма принял решение о присуждении наград сотрудникам милицейского подразделения «Беркут», погибшим в ходе прошлогодних событий в Киеве.

Соответствующее решение было принято сегодня на заседании президиума. Орден «За верность долгу» посмертно присвоен Андрею Федюкину, Дмитрию Власенко и Виталию Гончарову. Медаль «За защиту Республики Крым» — В. Корневому и И. Постному.

В ночь на 19 февраля 2014 года в Киеве во время столкновений погибли девять сотрудников милиции, в том числе три крымских милиционера, число погибших с обеих сторон достигло 25 человек.

© Крым.net ( По материалам : ИА "E-Крым" ) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Loading...

Популярные новости

  1. Москва пытается показать, что не отдаст Крым даже в случае Третьей мировой войны Москва пытается показать, что не отдаст Крым даже в случае Третьей мировой войны

    Западная пресса считает, что демонстрации Россией своих военных достижений призваны напугать ЕС и по...

  2. Наталья Поклонская отмечает юбилей Наталья Поклонская отмечает юбилей

    Сегодня, 18 марта, прокурор Крыма Наталья Поклонская отмечает юбилей. Ей исполняется 35 лет.

  3. В Крыму начнут работу 2 новых мобильных оператора В Крыму начнут работу 2 новых мобильных оператора

    В Крыму в ближайшее время начнут работу 2 новых мобильных оператора.

  4. Зюганов: Сдача Новороссии означает войну в Крыму Зюганов: Сдача Новороссии означает войну в Крыму

    Российская Федерация должна оказывать помощь Донецкой и Луганской народным республикам в установлени...

  5. В Крыму владельцев скважин обяжут установить счетчики воды и зарегистрироваться В Крыму владельцев скважин обяжут установить счетчики воды и зарегистрироваться

    Крымчанам, которые используют скважины на собственных земельных участках, придется установить счетчи...



Комментарии (0)

Добавить комментарий

(обязательно!)

captcha

Реклама

Комментарии ВКонтакте

Добавить комментарий