Аксенов поздравил крымчан с днем присоединения к России

Сегодня, 18 марта, глава Крыма Сергей Аксенов поздравил крымчан с днем присоединения Крыма с Россией.

По его словам, «это праздник долгожданного возвращения домой, в родную гавань» и никакие трудности не смогут испортить этот праздник.

«Да, у нас есть трудности, есть проблемы, но это наши домашние проблемы, и мы обязательно их решим. Они не могут омрачить радость от нашего возвращения», — отметил крымский премьер.

При этом он добавил, что Крым «успешно развивается, наполняя новым содержанием девиз на гербе Республики: «Процветание в единстве!».

© Крым.net Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Украине предлагают ввести полную топливно-сырьевую блокаду Крыма В Украине предлагают ввести полную топливно-сырьевую блокаду Крыма

    В Верховную Раду Украины внесен законопроект о полной топливно-сырьевой блокаде Крыма, а также самоп...

  2. В Крыму туристов не пускают на пляжи В Крыму туристов не пускают на пляжи

    В Крыму туристы из России возмущены отсутствием свободного доступа к берегу моря.

  3. Пропавшего в Крыму 5-летнего мальчика нашли мертвым Пропавшего в Крыму 5-летнего мальчика нашли мертвым

    Утром в Белогорском районе в русле реки Бурульча крымские спасатели обнаружили тело 5-летнего мальчи...

  4. Крымчане снова будут отдыхать три дня подряд Крымчане снова будут отдыхать три дня подряд

    Жителей Крыма ждут трехдневные выходные по случаю Дня России, который отмечается 12 июня.

  5. В поселке ГРЭС под Симферополем затопило рынок В поселке ГРЭС под Симферополем затопило рынок

    В поселке Грэсовский под Симферополем из-за халатности продавцов затопило местный рынок и близлежащи...



Комментарии (0)

Добавить комментарий

(обязательно!)

captcha

Реклама

Loading...
Комментарии ВКонтакте

Добавить комментарий