«Киберберкут»: Порошенко отдаст Турции Херсон и поселит там мусульман ?

Президент Украины Петр Порошенко намерен создать на территориях Крыма и Херсонской области Крымско-татарскую национальную автономию для проживания там турок-месхетинцев. Соответствующий проект указа был найден в электронной переписке украинских чиновников патриотической хакерской группой «Киберберкут».

Почти миллион мусульман планируется переселить в район Херсона, а сам город переименовать в Хан-Гирей, разместив там генеральное представительство Турции.

В хакерской организации считают, что проект указа родился после участившихся встреч главы Украины с президентом Турции. «Теперь становится очевидным, какие интересы преследовали участники «дружеских ежемесячных свиданий» на высшем уровне», – отмечают хакеры.

«Киберберкуты» уверены, что Киев ищет «политических спонсоров», чтобы возложить на них решение большинства проблем. Поддержки США уже мало, а Европа тяготиться навязчивостью «революционеров достоинства». Скорее всего, сейчас украинские власти надеются на Турцию.

По их словам, Турция, потеряв земли Северного Причерноморья около 300 лет назад, мечтает о реванше. Видимо, Анкара решила, что пришло время. «Неслучайно режим Эрдогана наращивает свою поддержку экстремистам типа Джемилева и Чубарова, явно лоббирует интересы своих марионеток перед ничтожным украинским «гетьманом», – цитирует активистов организации «Русская весна».

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый День" ) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Аксенов пообещал навести порядок в Феодосии с помощью бензопилы, взрывчатки и анафемы Аксенов пообещал навести порядок в Феодосии с помощью бензопилы, взрывчатки и анафемы

    Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал навести порядок в Феодосии силовыми методами с применением бензо...

  2. «Киберберкут»: Порошенко отдаст Турции Херсон и поселит там мусульман ? «Киберберкут»: Порошенко отдаст Турции Херсон и поселит там мусульман ?

    Президент Украины Петр Порошенко намерен создать на территориях Крыма и Херсонской области Крымско-т...

  3. Крымчане бегут от армии на Украину Крымчане бегут от армии на Украину

    Большая часть крымчан, отказавшихся служить в рядах российской армии, сейчас находится на территории...

  4. В Крыму машины с номерами АК и СН стали иностранным товаром В Крыму машины с номерами АК и СН стали иностранным товаром

    Перед симферопольским МРЭО – сотни машин. Крымские автовладельцы во что бы то ни стало пытаются пере...

  5. Украинский боксер выступил против антикрымской истерии Украинский боксер выступил против антикрымской истерии

    Боксер Александр Усик заявил, что он по-прежнему может спокойно посещать Крым и в частности Симфероп...

Добавить комментарий