В Крыму «золотые» пешеходные переходы

Чтобы привести в порядок все пешеходные переходы на дорогах полуострова необходимо 8 млрд рублей. Об этом на заседании круглого стола крымского отделения Общероссийского народного фронта заявил заместитель министра транспорта Крыма Андрей Фонарёв.

«По нашим подсчётам, для того чтобы привести в нормативное состояние все пешеходные переходы, необходимо порядка 8 миллиардов рублей. На сегодняшний день на все пешеходные переходы выделено около 252 миллионов рублей. На этом у меня - всё», - сказал Фонарёв.

© Крым.net Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Аксенов пообещал навести порядок в Феодосии с помощью бензопилы, взрывчатки и анафемы Аксенов пообещал навести порядок в Феодосии с помощью бензопилы, взрывчатки и анафемы

    Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал навести порядок в Феодосии силовыми методами с применением бензо...

  2. Крымчане бегут от армии на Украину Крымчане бегут от армии на Украину

    Большая часть крымчан, отказавшихся служить в рядах российской армии, сейчас находится на территории...

  3. «Киберберкут»: Порошенко отдаст Турции Херсон и поселит там мусульман ? «Киберберкут»: Порошенко отдаст Турции Херсон и поселит там мусульман ?

    Президент Украины Петр Порошенко намерен создать на территориях Крыма и Херсонской области Крымско-т...

  4. В Крыму машины с номерами АК и СН стали иностранным товаром В Крыму машины с номерами АК и СН стали иностранным товаром

    Перед симферопольским МРЭО – сотни машин. Крымские автовладельцы во что бы то ни стало пытаются пере...

  5. Украинский боксер выступил против антикрымской истерии Украинский боксер выступил против антикрымской истерии

    Боксер Александр Усик заявил, что он по-прежнему может спокойно посещать Крым и в частности Симфероп...

Добавить комментарий