Два человека погибли в ДТП под Севастополем

В районе населенного пункта Верхнесадовое (Севастополь) при столкновении легкового автомобиля ВАЗ-2170 и грузовой машины ЗИЛ-4331 погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Севастополю.

Информация о ДТП поступила на пульт оперативно-диспетчерской службы Центра управления в кризисных ситуациях Главка МЧС в пятницу в 10:57.

«В результате лобового столкновения легкового автомобиля ВАЗ-2170 и грузового автомобиля ЗИЛ-4331 пострадало три человека, из них два – водитель и пассажир ВАЗа погибли», – рассказали в пресс-службе.

Прибывшие на место аварии спасатели с помощью специального аварийно-спасательного оборудования деблокировали погибшего водителя и передали его тело медработникам.

© Крым.net Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Украина – крымчанам: не хотите нас любить – заставим бояться Украина – крымчанам: не хотите нас любить – заставим бояться

    Украинская власть оставила тщетные попытки переубедить крымчан в их желании быть с Россией и приступ...

  2. Крымчанам рекомендует не планировать в ближайшие две недели сделок с недвижимостью Крымчанам рекомендует не планировать в ближайшие две недели сделок с недвижимостью

    Госкомитет по госрегистрации и кадастру рекомендует не планировать на ближайшие 2 недели заключение ...

  3. Под Севастополем перевернулся бензовоз Под Севастополем перевернулся бензовоз

    Сегодня, 15 декабря, под Севастополем произошло ДТП с участием бензовоза: автомобиль перевернулся в ...

  4. Два человека погибли в ДТП под Севастополем Два человека погибли в ДТП под Севастополем

    В районе населенного пункта Верхнесадовое (Севастополь) при столкновении легкового автомобиля ВАЗ-21...

  5. Крым завалит снегом Крым завалит снегом

    В Крыму ожидается дальнейшее ухудшение погодных условий.

Добавить комментарий