Симферополь встретит новогодние праздники с развороченным пешеходным центром

Центр Симферополя не успеют отремонтировать до Нового года. Несмотря на громкие обещания городских властей, закончить ремонт центральной пешеходной части столицы Крыма до середины декабря уже не получится: выяснилось, что строители отстали от сроков из-за непогоды.

Реконструкция улиц Пушкина и Карла Маркса не завершится и до конца текущего года. В настоящий момент рабочие пытаются привести центральные улицы в приемлемое состояние – чтобы по ним можно было хоть как-то передвигаться.

«Скорее всего, не успеем. Такого декабря давно не было. Работы продолжатся в следующем году по нормальной погоде. Конечно, хотели к Новому году все завершить, но погода нас очень сильно подвела», – заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

Напомним, реконструкция центральных улиц Симферополя стартовала осенью. Ранее чиновники заверяли, что до 15 декабря будут закончены все строительные работы.

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый День" ) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Симферополе снесли трамвайные столбы В Симферополе снесли трамвайные столбы

    В Симферополе снесли трамвайные столбы, считающиеся памятником архитектуры.

  2. В Крыму сразу после праздников начнут демонтаж незаконных построек В Крыму сразу после праздников начнут демонтаж незаконных построек

    В Крыму обнаружено более 9,5 тысяч незаконно построенных объектов. Более 4 тыс из них – капитальные....

  3. В Симферополе презентовали новый туристский логотип Крыма В Симферополе презентовали новый туристский логотип Крыма

    Презентация нового туристского логотипа Крыма состоялась в понедельник в ходе пресс-конференции в фо...

  4. Крымчан приравняют к жителям столичных регионов Крымчан приравняют к жителям столичных регионов

    Жителей Крыма в вопросах регистрации приравняют к обитателям столичных регионов России.

  5. СМИ: корпоративы облетают Крым стороной СМИ: корпоративы облетают Крым стороной

    Крыму пока не удалось завоевать интерес российских компаний. Многие из них боятся проводить корпорат...

Добавить комментарий