Севастопольцы выиграли в Симферополе Рождественский турнир среди 11-летних футболистов

Команда из Севастополя выиграла Рождественский турнир по футболу среди юношей 2005 года рождения. Соревнование состоялось 4 января в Симферополе, в спортивном зале Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив»).

По информации организаторов, в мероприятии приняли участие коллективы из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Джанкоя и города Саки. Сначала они были разделены на две группы и провели там по два матча. Победители двух троек встретились в поединке за первое место – севастопольцы со счётом 2:1 победили команду из Джанкоя. Третью итоговую позицию заняла «Таврия-1».

Состязание было проведено фондом развития футбола и спорта «Таврия-ветеран» при поддержке Республиканской федерации футбола Крыма.

© Крым.net ( По материалам : Крыминформ )