Бывший вице-мэр Тольятти возглавил управление рынков Севастополя

И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников представил нового начальника главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадима Кирпичникова, который ранее работал первым заместителем мэра Тольятти. Как сообщает «Новый Севастополь», членам правительства нового руководителя представили сегодня на заседании.

«С сегодняшнего дня приступает к работе Вадим Михайлович Кирпичников на должности начальника главного управления потребительского рынка и лицензирования. Он ранее был первым заместителем мэра Тольятти. Последняя должность – директор департамента потребительского рынка и лицензирования города Самара», – цитирует издание слова Овсянникова.

И.о. губернатора добавил, что основным направлением работы Кирпичникова станут потребительские цены. «Продолжим ту линию, которую обсуждали на встрече с руководителями торговых сетей», – сказал Овсянников.

Кирпичников окончил Тольяттинский политехнический институт по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» с присвоением квалификации инженер-электромеханик. С 2008 года работал первым заместителем мэра города Тольятти (Самарская область).

© Крым.net

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Бывший вице-мэр Тольятти возглавил управление рынков Севастополя Автомобилистов предупредили: движение по трассе Керчь – Симферополь будет затруднено

    С началом активного строительства федеральной трассы «Таврида» в Крыму возникнут проблемы с движением транспорта от Керченской переправы к Симферополю.

  1. Бывший вице-мэр Тольятти возглавил управление рынков Севастополя «Лечу в Грецию, в Крым — слишком дорого»

    Стоимость авиабилетов в Крым на этот сезон начала неприятно удивлять туристов. На форумах активно пишут о том, что добраться самолетом в Турцию и Грецию летом 2017 года дешевле, чем в Симферополь.

  1. Бывший вице-мэр Тольятти возглавил управление рынков Севастополя За пребывание в курортных регионах России придется платить до 100 рублей в сутки

    Правительство России намерено разрешить Крыму, Алтаю, Кубани и Ставрополью взимать курортный сбор до 100 рублей в сутки.

  1. Бывший вице-мэр Тольятти возглавил управление рынков Севастополя В Крым будут заманить туристов возвратом денег за путевки

    Туристам собираются компенсировать затраты за отдых на российских курортах.

  1. Бывший вице-мэр Тольятти возглавил управление рынков Севастополя «Уже свершившийся факт»: Запад признал Крым российским

    Фактически коллективный Запад уже признал Крым российской территорией.

Добавить комментарий