В Севастополе вдвое увеличили число автобусных маршрутов для льготников

В Севастополе количество автобусных маршрутов, которые обеспечивают льготные категории населения, увеличили в два раза – с 22 до 44. Соответствующее решение правительство города приняло на заседании в четверг.

"Субсидии (за перевозку льготников – ред.) получают перевозчики, работающие на 22 маршрутах. Этого недостаточно. Сеть маршрутов, на которые вводятся льготы, увеличивается до 44", — отметил директор городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.

По его словам, дополнительных средств из бюджета на эти цели выделено не будет. Деньги будут распределены в рамках программы субсидирования перевозок льготников.

Дополнительные льготные маршруты вводятся в направлении Качи, Верхнесадового, Андреевки, Балаклавы и отдаленных районов городской черты.

Автобусы, которые будут перевозить льготников, будут маркироваться дополнительной буквой "С" (социальный – ред.) возле номера маршрута.

© Крым.net ( По материалам : РИА Новости )

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Севастополе вдвое увеличили число автобусных маршрутов для льготников «Вы больше не украинцы»: на Украине не знают, как остановить желающих отдохнуть в Крыму

    На Украине не знают, как остановить собственных граждан, желающих отдохнуть в Крыму.

  1. В Севастополе вдвое увеличили число автобусных маршрутов для льготников На въезде в Крым с Украины образовались километровые очереди

    Украинцы стоят в километровых очередях, часами ожидая на украинских погранпунктах возможности проехать на отдых в Крым, сообщает крымское Погрануправление ФСБ.

  1. В Севастополе вдвое увеличили число автобусных маршрутов для льготников Дети Филиппа Киркорова устроили фотосессию со львами в Крыму

    Звездный десант высадился в Крыму в сафари-парке «Тайган».

  1. В Севастополе вдвое увеличили число автобусных маршрутов для льготников Арки Крымского моста показали в обновленной 3D-визуализации

    Арки моста через Керченский пролив с действующим автомобильным и железнодорожным движением теперь можно увидеть в обновленной 3D-визуализации.

  1. В Севастополе вдвое увеличили число автобусных маршрутов для льготников Продавцы ОСАГО банкротятся и уходят из Крыма

    «Росгосстрах» покидает полуостров, сообщили участники местного рынка ОСАГО: общие выплаты компании по автогражданке превысили премии на 18 млрд рублей.

Добавить комментарий