Крымчане рассчитываются фальшивыми деньгами в банках и магазинах

В Симферополе задержаны трое местных жителей за попытку сбыта фальшивых купюр номиналом 1 тысяча и 5 тысяч рублей. Задержанные знали о том, что денежные банкноты фальшивые, но, несмотря на это, двое местных жителей пытались рассчитаться купюрами в банке, а третий решил сбыть подделку в одном из симферопольских магазинов.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Теперь крымчанам грозит до восьми лет лишения свободы за попытки сбыта заведомо поддельных банковских банкнот, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый День" )

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Крымчане рассчитываются фальшивыми деньгами в банках и магазинах Туристическая блокада: как украинцев десять часов на жаре отучают ездить в Крым

    Украинцы, едущие в Крым на своих авто через пункт пропуска "Чонгар", вынуждены выстаивать на украинской границе девятичасовые очереди под палящим солнцем.

  1. Крымчане рассчитываются фальшивыми деньгами в банках и магазинах Тамань оставила без света весь Крым

    В Крыму отключили свет: без энергоснабжения остался весь полуостров.

  1. Крымчане рассчитываются фальшивыми деньгами в банках и магазинах В Симеизе на скале Дива откроют экстремальный спортивно-туристический объект

    26 июля в 15:00 в пгт Симеиз на скале Дива состоится открытие экстремального спортивно-туристического объекта — 90-метрового подвесного моста, не имеющего аналогов в Крыму, и зип-лайн.

  1. Крымчане рассчитываются фальшивыми деньгами в банках и магазинах В понедельник в Крыму до 35 градусов жары, местами дожди

    В Крыму сегодня переменная облачность, днем местами дожди.

  1. Крымчане рассчитываются фальшивыми деньгами в банках и магазинах В Саках открывают дельфинарий в ржавом бассейне

    В Саках собираются открыть дельфинарий в старом, полуразрушенном помещении, мало приспособленном для содержания животных.

Добавить комментарий