В Феодосии сорванная ветром крыша придавила автомобиль с людьми

Со здания железнодорожного вокзала в Феодосии ветром сорвало часть крыши, тяжелая конструкция упала на автомобиль Peugeot Partner. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

В результате происшествия два человека оказались заблокированными в автомобиле, из машины людей вызволяли спасатели. Они не пострадали и в медицинской помощи не нуждались.

© Крым.net ( По материалам : РИА Новости )

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Феодосии сорванная ветром крыша придавила автомобиль с людьми На Ангарском перевале проверяют все машины, водителей и пассажиров

    На Ангарском перевале полиция тормозит все автомобили со стороны Алушты для проверки документов.

  1. В Феодосии сорванная ветром крыша придавила автомобиль с людьми Украина: Крым должен был умыться кровью или стать Россией

    Экс-глава Генштаба ВСУ Юрий Ильин рассказал, почему Украина лишилась Крыма.

  1. В Феодосии сорванная ветром крыша придавила автомобиль с людьми Три крымских санатория продадут на аукционе

    Государственный совет Республики Крым одобрил продажу на торгах санаториев "Ай-Петри", "Мисхор" и "Дюльбер", расположенных в поселке Кореиз (городской округ Ялта). Соответствующие изменения в прогнозный план приватизации имущества РК на 2017 год приняты на внеочередной сессии парламента в понедельник.

  1. В Феодосии сорванная ветром крыша придавила автомобиль с людьми В Коктебеле сгорела самая крупная столовая 'Ложка'

    В социальных сетях появился снимок горящей столовой «Ложка». Это самая крупная столовая вдоль береговой линии. Факт пожара подтвердили местные жители.

  1. В Феодосии сорванная ветром крыша придавила автомобиль с людьми В Крыму выпал первый снег

    Первый снег выпал на Чатыр-Даге, Ай-Петри и других горных вершинах Крыма в понедельник 30 октября. Пользователи соцсетей также сообщают, что мелкий снег идет в районе объездной дороги Симферополя.

Добавить комментарий