Снеговик-футболист, снеговик-морячок, снеговик с санями – парад на главной площади Евпатории
Почти два десятка предприятий приняли участие в параде снеговиков Снежной королевы в Евпатории.
Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
«Евпаторийские предприниматели, отельеры и рестораторы подготовили настоящий сказочный подарок для жителей и гостей города. На Театральной площади возле главной ёлки появились веселые персонажи – снеговики. Здесь можно увидеть снеговика в тельняшке, красной шапке, везущего сани с подарками и даже снежного футболиста», – рассказали в пресс-службе.
Всего в акции приняли участие 17 предприятий. Снеговики будут находиться на площади до 30 декабря. После этого их установят в магазинах, отелях и пансионатах.
Как ранее сообщил глава администрации Евпатории Андрей Филонов, в этом году городская тема Нового года – это «Сказки Снежной королевы». Кроме снеговиков на Театральной площади установлен «ледяной» трон.