Крымские защитники животных предлагают законодательно закрепить выдачу лицензий на разведение кошек и собак
Выдавать лицензии на разведение кошек и собак предлагают крымские защитники животных.
Выдавать лицензии на разведение кошек и собак предлагают крымские защитники животных.
268 двоен и 3 тройни появились в Республике в прошлом году. Тройни родились в Симферополе, Раздольненском и Джанкойском районах.
Такого на Большой Морской еще не было: практически на каждом перекрестке, у входа в каждое людное заведение стоят бомжи и грязные оборванные бродяги, съехавшиеся в Севастополь, похоже, со всей России.
В Севастополе определены шесть официальных мест, где будут проходить Крещенские купания — бухта Казачья, Голландия и Омега, а также Национального заповедника «Херсонес Таврический», городской пляж Балаклавы и мыса Хрустальный.
Официальной датой рождения Никитского ботанического сада считается сентябрь 1812 года, когда здесь были посажены первые деревья, и в 2017-ом Сад отметит славную дату – 205 лет со дня образования, сообщает пресс-служба НБС.
В Крыму с 2018 года собираются отменить плату за пребывание детей в сельских детских садах.
Жители Симферопольского района восстали против строительного карьера.
Каждый третий севастополец, обратившийся в городской Центр занятости в 2016 году, нашел работу.
Администрация Ялты просит застройщиков не уродовать город.
В Феодосии прошла торжественная церемония открытия мемориальных плит с восстановленными именами красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.