Керченская переправа предупредила об остановке паромов в выходные

В грядущие выходные может остановиться Керченская паромная переправа. 3 и 4 февраля прогнозируется ухудшение погодных условий – скорость ветра может увеличиться до 20-22 метров в секунду. «В данный период работа Керченской паромной переправы будет осуществляться по фактическим погодным условиям, – сообщил оператор Керченской паромной переправы «Морская дирекция». – Ночью и в первой половине дня 4 февраля вероятны затруднения в работе вплоть до полной остановки судов».

Автомобилистов просят следить за ситуацией и воздержаться от прибытия на переправу в случае остановки паромов.

© Крым.net

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Керченская переправа предупредила об остановке паромов в выходные Мистика: алуштинский отель выпал из черного списка «под снос»

    В Алуште передумали сносить отель «Калипсо», расположившийся на пляже Профессорского уголка.

  1. Керченская переправа предупредила об остановке паромов в выходные Большой дозвон: как операторы «большой четверки» обходят Крым стороной

    Крупные российские мобильные операторы за три года так и не дошли до Крыма. Точнее, на полуостров они вступили лишь одной ногой – все работают в формате роуминга.

  1. Керченская переправа предупредила об остановке паромов в выходные Память девичья: Собчак не вспоминает, а Украина не замечает крымского прошлого кандидата в президенты РФ

    Скандальная телеведущая, кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что не собирается в ближайшее время посещать Крым, а если и придется – то только с разрешения украинских властей.

  1. Керченская переправа предупредила об остановке паромов в выходные В Балаклаве протянут канатную дорогу и построят вокзал

    В правительстве Севастополя рассмотрели базовый проект концепции развития района Балаклавской бухты как международного центра яхтенного туризма.

  1. Керченская переправа предупредила об остановке паромов в выходные Строительство трассы Симферополь - Евпатория - Мирный начнется в феврале

    Служба автомобильных дорог РК заключила контракт на проведение работ по строительству и реконструкции автомобильной трассы Симферополь — Евпатория – Мирный. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета дорожного хозяйства РК.

Добавить комментарий