Понедельник, 11 Декабрь 2023

COVID-19 за сутки выявлен у 3 человек в Крыму

COVID-19 за сутки лабораторно подтвержден у трех человек в Крыму.

Об этом во время брифинга о ситуации с распространением коронавируса в республике сообщил заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Крутиков.

«За сутки у нас зарегистрировано три случая. Два в Симферополе и один – в Алуште», – сообщил Крутиков.

Всего на территории Крыма с начала пандемии зарегистрировано 349 случаев COVID-19, с выздоровлением из больниц выписаны 154 пациента, 11 человек скончались. По словам руководителя регионального управления Роспотребнадзора Натальи Пеньковской, республика достигла показателей первого этапа по обследованию населения на COVID-19.

С 18 мая на территории республики прекратил действовать режим самоизоляции граждан – требование оставаться дома заменено на рекомендацию, но введен обязательный масочный режим в общественных местах.

Информация о распространении нового вируса в Крыму публикуется на специальной странице сайта: Коронавирус в Крыму и Севастополе.

 В Крыму скончались еще двое больных COVID Хотите отдыха – платите за тест: Севастополь озвучил условия туристам 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА