В Крыму 79 новых случаев коронавируса, в Севастополе 65

COVID-19 за минувшие сутки подтвержден у 79 человек в Крыму.
Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава Крыма Сергей Аксёнов.
«За 22 февраля на территории Республики Крым зарегистрировано 79 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 1 случай с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 63 выявлены при обращении за медицинской помощью, 16 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям», – написал Аксёнов.
За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 383 человека.
Количество выздоровевших за сутки составило 67 человек, выздоровевших за весь период – 31 071 человек.
Новая коронавирусная инфекция в Севастополе за последние сутки подтверждена у 65 человек. Об этом сказано на сайте федерального оперштаба по коронавирусу.
Выписаны с выздоровлением за сутки 57 человек.
Общее количество подтвержденных случаев в городе составило 11 632, при этом 10 486 человек выздоровели.
За день скончались двое пациентов с COVID-19, общее количество летальных случаев в городе составило 477.