Сегодня в квартиры Симферополя подадут тепло

Сегодня в квартиры Симферополя подадут тепло

Отопительный сезон в Симферополе стартует с 8 октября. Соответствующее постановление подписал глава администрации столицы Крыма Валентин Демидов.

«Отопительный сезон 2021-2022 годов на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым начать с 8 октября 2021 года», – сказано в тексте документа.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов поручил принять решение по подаче тепла в многоквартирные дома Крыма.

Также Аксёнов распорядился подать тепло во все социальные объекты. По последней информации, из 397 детских садов Крыма отопление было подано в 214, из 519 школ – в 195, из 119 больниц – в 47. Тепло подают в те учреждения, где температура воздуха опускается ниже 18 градусов.

 Срочно начать отопительный сезон в Крыму - Аксенов Когда в Севастополе начнется отопительный сезон ? 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА