Минкурортов Крыма начинает прием документов на аттестацию экскурсоводов

Министерство курортов и туризма Республики Крым с 7 апреля начнет осуществлять прием документов, необходимых для предоставления государственной услуги «Аттестация экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов-проводников, осуществляющих деятельность на территории полуострова.

Личный прием граждан будет осуществляться с понедельника по четверг с 9:00 до 13:00 в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенном по адресу: г. Симферополь, ул. Толстого, 15.

Заявление с прилагаемыми документами можно направлять почтовым отправлением в адрес министерства (295034, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 77/4), сообщает пресс-служба Минкурортов.

Как сообщалось ранее, крымские экскурсоводы и гиды-переводчики, которым будет присвоена высшая квалификация, получат бессрочное разрешение на работу, остальным же придется проходить переаттестацию каждые три года.

© Крым.net ( По материалам : Крыммедиа ) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Loading...

Популярные новости

  1. ФСБ внесла «Правый сектор» в Крыму в список террористических организаций ФСБ внесла «Правый сектор» в Крыму в список террористических организаций

    Структурное подразделение «Правого сектора» в Крыму признано в России террористической организацией ...

  2. Выяснилась причина активизации силовиков в Крыму Выяснилась причина активизации силовиков в Крыму

    В последние дни из многих мест Крыма поступали сообщения о том, что сотрудники правоохранительных ор...

  3. В Крыму шестой день не могут найти пропавшую учительницу В Крыму шестой день не могут найти пропавшую учительницу

    Пропавшую в Крыму учительницу Оксану Коваль до сих пор не нашли.

  4. Студент из Симферополя покорил судей телешоу «Україна має талант» Студент из Симферополя покорил судей телешоу «Україна має талант»

    Студент Медицинской академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Саид Джурди Аб...

  5. Следком завел дело за публикацию в соцсетях фотографий обнаженной жительницы Симферополя Следком завел дело за публикацию в соцсетях фотографий обнаженной жительницы Симферополя

    Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении крымчанина, которого подозревают в нарушени...



Комментарии (0)

Добавить комментарий

(обязательно!)

captcha

Реклама

Комментарии ВКонтакте

Добавить комментарий