Ялтинцам в День города вход в Массандровский дворец будет бесплатным

В День Ялты — 13 августа — вход в Массандровский дворец для жителей муниципального образования — городской округ Ялта будет бесплатным. Об этом сообщает сайт «Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника».

Отмечается, что бесплатный вход с 8.00 до 19.15 будет осуществляться при предъявлении документов, удостоверяющих факт проживания на территории муниципального образования - городской округ Ялта.

Как сообщалось ранее, на День Ялты откроют памятник легендарному советскому актёру Пуговкину и покажут кино на набережной.

© Крым.net Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Украина закроет два пункта пропуска на границе с Крымом Украина закроет два пункта пропуска на границе с Крымом

    Контрольные пункты въезда-выезда «Чаплинка» и «Каланчак» в Херсонской области на границе с Крымом бу...

  2. Украина собирается списать долги Крыма и Донбасса Украина собирается списать долги Крыма и Донбасса

    Украинские банки добиваются внесения изменений в Налоговый кодекс, благодаря которым они смогут спис...

  3. В Крыму обнаружили древний «портал» в подземный мир В Крыму обнаружили древний «портал» в подземный мир

    В Крыму на хребте Кара-Тау возле села Сенное Белогорского района археологи обнаружили древнее святил...

  4. Депутаты в напряжении: никто не знает, хватит ли Крыму зимой газа Депутаты в напряжении: никто не знает, хватит ли Крыму зимой газа

    В комитете Госсовета Крыма по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу...

  5. В Крыму ожидаются заморозки В Крыму ожидаются заморозки

    В Крыму ожидаются первые заморозки.

Добавить комментарий