Рождественские колядки в классическом исполнении прозвучат в Симферопольском художественном музее

Концерт «Рождество с камерным хором «Таврический благовест» пройдет в Симферопольском художественном музее, сообщает туристический портал Крыма. В программе – вертепы и колядки разных народов в классическом исполнении камерного хора и в современной обработке.

Как сообщил турпорталу помощник дирижера, хормейстер Эрнест Бекиров, гости концерта услышат классические, всеми любимые колядки, и откроют для себя совершенно новые произведения современных авторов из разных стран.

«Классические традиционные, в современной обработке и совершенно новые колядки и вертепы в интересных ритмах и приемах, в исполнении гармоничных голосов камерного хора – все это создаст праздничное и теплое настроение каждому гостю», – отметил Бекиров.

Во время концерта прозвучат русские, украинские, крымско-татарские, белорусские и многие другие колядки стран мира.

Концерт «Рождество с камерным хором «Таврический благовест» пройдет 19 января, в 18.30.

© Крым.net

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Рождественские колядки в классическом исполнении прозвучат в Симферопольском художественном музее В 2017 отели Крыма имеют все шансы остаться без гостей с материка

    Российские туроператоры считают, что в 2017 году отели Крыма имеют все шансы остаться без значительного числа гостей с материка.

  1. Рождественские колядки в классическом исполнении прозвучат в Симферопольском художественном музее Крымчане в шоке от хамства чиновников

    Крымчан шокировало отношение чиновников Симферопольского района к проблемам местных населенных пунктов.

  1. Рождественские колядки в классическом исполнении прозвучат в Симферопольском художественном музее Вблизи крымских курортов разрешили добывать щебень и гальку

    Крымским чиновникам следует приготовиться к протестам местного населения: вблизи крымских курортов разрешили добывать щебень и гальку.

  1. Рождественские колядки в классическом исполнении прозвучат в Симферопольском художественном музее Крымская зима установила рекорд: так рано она никогда не начиналась

    Погода в Крыму установила рекорд: так рано, как в 2016 году, зима не начиналась за всю историю инструментальных наблюдений.

  1. Рождественские колядки в классическом исполнении прозвучат в Симферопольском художественном музее Больше никаких палаток! «Дикарей» в Крыму окунут в комфорт

    В Крыму намерены создать сеть придорожного сервиса и оборудовать кемпингами все пляжи, в том числе нудистские.

Добавить комментарий