В Севастополе сумели справиться с одной дорожной ямой

Депутаты благодарят ВРИО губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова за «победу» над ямой на Инкермановском серпантине. Горожане негодуют. Севастопольские депутаты спорят: после чьей жалобы Овсянникову на дороге исчезла огромная дыра. «Я бросал фото этой ямы губернатору в Facebook пару недель назад, все сработало», – написал на своей странице в соцсети депутат Нахимовского муниципального округа Кирилл Радионов.

Под постом решила отметиться и председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного собрания Татьяна Щербакова: «В четверг я озвучила информацию про эту яму Узлову В.(директору ГБУ «Севавтодор»). Возможно, и это сработало».

Многие отнеслись к новости о счастливом избавлении от дорожного монстра с иронией: «Предлагаю Инкермановский серпантин переименовать в спуск Овсянникова, – пишет местная жительница. – Там случилась победа». Правда, горожане отмечают, что яму залатали не полностью, а только наполовину: «Очередная халтура».

Пока депутаты, пытаясь подчеркнуть собственную значимость, благодарят губернатора за «победу», горожане отмечают, что передвигаться по городу опасно и практически невозможно: «Пока они боролись с одной ямой, со снегом сошли дороги от Тавриды к Студгородку и от Маяка до Степаняна. Пока рулила – вспомнила игру в тетрис», – написала крымчанка.

Проблема с отсутствием дорожного покрытия в городе стоит, действительно, остро: так в минувшие выходные на улице Казарского машина «скорой помощи» передними колёсами провалилась в яму. Водитель не смог выехать из неё самостоятельно и обратился за помощью в МЧС.

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый День" )

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Севастополе сумели справиться с одной дорожной ямой Под Алуштой фура столкнулась с «легковушкой» – есть погибшие

    Сегодня на трассе Симферополь-Ялта в районе автозаправки под Алуштой произошло ДТП со смертельным исходом.

  1. В Севастополе сумели справиться с одной дорожной ямой За пребывание в курортных регионах России придется платить до 100 рублей в сутки

    Правительство России намерено разрешить Крыму, Алтаю, Кубани и Ставрополью взимать курортный сбор до 100 рублей в сутки.

  1. В Севастополе сумели справиться с одной дорожной ямой «Уже свершившийся факт»: Запад признал Крым российским

    Фактически коллективный Запад уже признал Крым российской территорией.

  1. В Севастополе сумели справиться с одной дорожной ямой В Крым будут заманить туристов возвратом денег за путевки

    Туристам собираются компенсировать затраты за отдых на российских курортах.

  1. В Севастополе сумели справиться с одной дорожной ямой Автомобилистов предупредили: движение по трассе Керчь – Симферополь будет затруднено

    С началом активного строительства федеральной трассы «Таврида» в Крыму возникнут проблемы с движением транспорта от Керченской переправы к Симферополю.

Добавить комментарий