В среду в Крыму до 30 градусов тепла, гроза

Фото: David Solodar

В Крыму переменная облачность, дождь, гроза. Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре.

По прогнозам синоптиков, в среду в Крыму температура воздуха ночью 11-16, днем 25-30 градусов тепла. Ветер западный 5-10, днем местами до 13 метров в секунду.

В Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 5-10, днем местами до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью 13-15, днем 28-30 градусов выше нуля.

В Севастополе переменная облачность. Вечером и в первой половине ночи кратковременный дождь, гроза; днем без осадков. Ветер ночью северо-восточный, днем северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью 15-17, днем 23-25 градусов тепла.

В Керчи переменная облачность. Ночью без осадков, утром и днем кратковременный дождь, гроза. Ветер ночью северо-западный, днем южный 5-10, при грозе порывы 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью 15-17, днем 24-26 градусов выше нуля.

На Южном Берегу Крыма переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 5-10, днем местами до 13 метров в секунду. Температура воздуха ночью 17-19, днем 26-28 градусов тепла.

Температура морской воды в Черном море 19-21 градус выше нуля, в Керченском проливе и Азовском море 21 градус тепла.

7-9 июня в Крыму сохранится высокая пожарная опасность.

© Крым.net

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В среду в Крыму до 30 градусов тепла, гроза Певицу Алёну Свиридову довела до бешенства ночная атмосфера курортной Феодосии

    Известная российская исполнительница Алёна Свиридова, пребывающая в одной из дорогих гостиниц Феодосии, не вынесла ночного шума под окнами своего номера с видом на набережную и разместила гневный пост на личной странице в Фейсбуке.

  1. В среду в Крыму до 30 градусов тепла, гроза На Украине решили переименовать Автономную Республику Крым

    В Верховной раде решили переименовать Автономную Республику Крым.

  1. В среду в Крыму до 30 градусов тепла, гроза Автотуристам в Крыму придется раскошелиться

    Автотуристам в Крыму придется платить за близость к морю.

  1. В среду в Крыму до 30 градусов тепла, гроза ЮНЕСКО прервала контакты с Крымом

    ЮНЕСКО прервала контакты с Крымом.

  1. В среду в Крыму до 30 градусов тепла, гроза ОБСЕ призывает Россию вернуть Крым Украине

    Парламентская ассамблея Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) приняла украинский вариант резолюции, в которой содержится призыв к России отменить решение о присоединении Крыма.

Добавить комментарий