В Севастополе вытащили из воды девушку

На одном из диких пляжей Севастополя сотрудники Госинспекции по маломерным судам спасли тонущую девушку. Во время патрулирования на катере спасатели заметили девушку, которая доплыла до фарватера. Она почти не подавала признаки жизни, но её успели поднять на борт и оказали первую помощь. Быстро выяснилось, что пострадавшая просто пьяна.

Заметим, что в Севастополе оборудованы спасательными постами 39 пляжей, однако дикие места по-прежнему пользуются у жителей популярностью. По статистике севастопольского МЧС прошлого года – 18 человек погибли при купании на пляжах.

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый День" )

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Севастополе вытащили из воды девушку Автотуристам в Крыму придется раскошелиться

    Автотуристам в Крыму придется платить за близость к морю.

  1. В Севастополе вытащили из воды девушку На Украине решили переименовать Автономную Республику Крым

    В Верховной раде решили переименовать Автономную Республику Крым.

  1. В Севастополе вытащили из воды девушку «Вы больше не украинцы»: на Украине не знают, как остановить желающих отдохнуть в Крыму

    На Украине не знают, как остановить собственных граждан, желающих отдохнуть в Крыму.

  1. В Севастополе вытащили из воды девушку Украина решила вернуть Крым чужими руками

    Президент Украины призвал Евросоюз перейти к активным действиям по возвращению Крыма под юрисдикцию Киева.

  1. В Севастополе вытащили из воды девушку В Крыму можно отдохнуть за 1,5 тысячи в сутки: рейтинг самых дешевых курортов

    В Крыму в разгар лета вполне возможно отдохнуть за 1,5 – 2 тысячи рублей в сутки.

Добавить комментарий