На крымских дорогах за сутки пострадали девять человек, среди них - ребенок

6 января на крымских дорогах один человек погиб и девять получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГИБДД по РК. Всего за сутки на полуострове зафиксировано пять аварий. В частности, одно ДТП произошло в поселке Гаврдейское, где 26-летний водитель автомобиля Ford Connect, двигаясь по улице Октябрьская, на большой скорости выехал за пределы дороги и врезался в дерево. В результате столкновения, водитель Ford получил травмы различной степени тяжести.

Еще одно ДТП по вине водителя произошло в Джанкое. 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 с прицепом, двигаясь по улице Проездная в направлении улицы Халийская, на перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу мопеду "Альфа" ZS-50F, который двигался по равнозначной дороге во встречном направлении. В результате аварии пострадал 50-летний водитель мопеда.

Вечером того же дня на улице Кечкеметской в Симферополе 62-летний водитель автомобиля ZAZ Chanse, двигаясь стороны площади Московской в направлении улицы Куйбышева на перекресте с улицей Садовая, сбил 15-летнего пешехода. Парень неожиданно вышел на проезжую часть дороги на запрещающий сигнал пешеходного светофора. У пострадавшего диагностировали ушиб головного мозга и кому первой степени.

© Крым.net

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. На крымских дорогах за сутки пострадали девять человек, среди них - ребенок В Крым идет зима

    По прогнозам Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни ожидается ухудшение погодных условий.

  1. На крымских дорогах за сутки пострадали девять человек, среди них - ребенок Компания «Интертелеком» прекратила предоставление услуг на территории Крыма

    Компания «Интертелеком» больше не будет предоставлять услуги крымчанам.

  1. На крымских дорогах за сутки пострадали девять человек, среди них - ребенок В районе Симферополя машина утонула в луже

    В районе Симферопольского водохранилища утонула Lada Priora.

  1. На крымских дорогах за сутки пострадали девять человек, среди них - ребенок Новогодний сезон в Крыму продлен: туристы не хотят покидать полуостров

    В Крыму продолжается новогодний туристический сезон – гости полуострова по-прежнему отдыхают на курортах полуострова. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал глава комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

  1. На крымских дорогах за сутки пострадали девять человек, среди них - ребенок В Крыму обнаружили корабль, пропавший 75 лет назад

    Ученые заявили об обнаружении немецкого парохода Birgit, пропавшего у берегов Крыма в годы Второй мировой войны.

Добавить комментарий