Жители Севастополя требуют выяснить, кто выбрасывает в воду строительный мусор

Жители Севастополя требуют выяснить, кто выбрасывает в воду строительный мусор

В Севастополе море загрязнено большим количеством мусора – отходы в воде можно наблюдать прямо в центре города.

Фотографии с мусором в воде опубликовали в социальных сетях возмущенные жители города, назвав увиденное «шикарным пейзажем», которым вынуждены «любоваться» не только горожане, но и туристы.

Местные чиновники уверены, что мусор мог скопиться из-за недавнего шторма. Однако не все севастопольцы, активно обсуждающие в соцсетях опубликованные фотографии, разделяют это мнение. Среди отходов – не только пакеты, бутылки и посуда, но и строительный мусор. Который, по мнению, очевидцев могли специально выкинуть в воду. Поэтому жители города предполагают, что ситуация может заинтересовать прокуратуру и стать поводом для серьезных разбирательств.

«Куда смотрит правительство? И после такого срача вы еще хотите, чтобы туристы к нам приезжали», – возмутился в комментариях к публикации житель города.

«Как в Индии. Всё нормально», – отметил один из пользователей.

«Может там под мусором есть и мусоровоз?», – предположил другой севастополец.

 "Черные лесорубы" уничтожили полсотни деревьев в степном Крыму

Комментарии

РЕКЛАМА

ФОТО НЕДЕЛИ

  • Какая роскошь — быть не в моде...
  • Жизнь прекрасна...
  • Море...
  • Мысли...
  • Будь собой...
  • Лето...
  • Счастье...