Ялтинцы в шоке: Никитский сад обнесли тюремным забором и колючей проволокой

Ялтинцы в шоке: Никитский сад обнесли тюремным забором и колючей проволокой

В соцсетях жители Ялты активно обсуждают новый «забор», который появился в Никитском ботаническом саду.

В группе «Доска позора Ялты» пользователь Татьяна Тростина разместила публикацию с комментариями: «Никитский ботанический сад ограждают колючей проволокой.»

Публикация вызвала однозначную реакцию местных жителей, которым, видимо, уже надоели растущие как грибы заборы в Ялте.

«Из Крыма делают зоопарк», «Ну поставили забор и хватит.зачем деньги еще на проволоку тратить и вид тюремный делать», «Дичь», «Сад строгого режима», - только небольшая часть комментариев.

 Труд в опасных условиях: в Керчи МУП сэкономил на спецодежде работников На маленьком плоту: Юрий Бурлак вплавь отправился из Севастополя в Турцию 

Комментарии

РЕКЛАМА

Что посмотреть в Крыму?

  • Мир ему покорился: 'певец моря' Айвазовский
  • Что посмотреть по дороге из Симферополя в Ялту ?
  • Цветные, 'волшебные', целебные: ТОП-8 озер Крыма
  • Почему стоит побывать в Гурзуфе ?
  • На машине по полуострову: что посмотреть по дороге от Крымского моста в столицу
  • Чем может удивить Коктебель ?
  • Сокровища Керчи