Коронавирус в Крыму подтвержден за сутки у 204 человек, в Севастополе – у 93

Коронавирус в Крыму подтвержден за сутки у 204 человек, в Севастополе – у 93

Новая коронавирусная инфекция в Крыму за минувшие сутки выявлена у 204 человек.

Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«За 8 января на территории Республики Крым зарегистрировано 204 случая коронавирусной инфекции, в том числе 4 случая с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 165 выявлены при обращении за медицинской помощью, 39 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям», – написал Аксёнов.

Всего в Крыму коронавирус подтвержден у 27 368 человек. Выздоровевших за весь период 21 577 человек, умерли – 582 человека.

Новая коронавирусная инфекция выявлена в Севастополе за сутки у 93 человек. Об этом сказано на сайте федерального оперштаба по коронавирусу.

Общее количество подтвержденных случаев COVID-19 в городе составило 7 560.

За сутки зафиксировано шесть летальных случаев, общее их количество с начала пандемии составило 276.

С выздоровлением выписаны 6 896 человек, из них 70 за последний день.

Информация о распространении нового вируса в Крыму и Севастополе публикуется на специальной странице сайта: Коронавирус в Крыму

 Коронавирус в Крыму подтверждён у каждого четвёртого протестированного В Крыму выявили 213 зараженных коронавирусом за сутки 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА