В Севастополе срезали 12 рекламных билбордов потенциального претендента на губернаторский пост

Неизвестные срезали 12 рекламных билбордов одного из потенциальных претендентов на пост губернатора Севастополя Виктора Резанова. Инцидент произошел несколько дней назад, говорится в пресс-релизе общественного движения «За благосостояние каждого севастопольца!». Резанов известен в России как защитник малого и среднего бизнеса, общественных организаций.

«Не прошло и суток, как средь бела дня злоумышленники, личности которых пока не установлены, с применением автовышек и промышленных лестниц срезали все 12 баннеров и увезли их в неизвестном направлении. Было совершено как минимум два правонарушения – уничтожение чужого имущества (ст. 7.17 КоАП РФ) и кража (ст. 158 УК РФ). Действовала хорошо организованная и осведомленная группа – всего за два часа они смогли ликвидировать не понравившиеся им надписи», – говорится в сообщении.

Сторонники Резанова убеждены, что подобные действия оппонентов символизируют начало «грязных предвыборных войн». «Кому-то очень влиятельному и уверенному в своей безнаказанности не понравилась активная гражданская позиция Резанова, – говорится в заявлении. – Смутить, запугать, сорвать планы, заставить нас нести убытки и в итоге отказаться от нашей деятельности – таков реальный замысел этой беззаконной силы».

О своем намерении бороться за кресло губернатора Севастополя Резанов заявил в конце мая. Выборы назначены на 10 сентября. Нынешний исполняющий обязанности градоначальника Дмитрий Овсянников уже подал документы в Избирком для участие в выборах.

© Крым.net ( По материалам : Крыминформ )

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Севастополе срезали 12 рекламных билбордов потенциального претендента на губернаторский пост На юго-востоке Крыма пронесся смерч

    По юго-востоку Крыма пронесся очередной смерч.

  1. В Севастополе срезали 12 рекламных билбордов потенциального претендента на губернаторский пост Крымским здравницам запретили развлекать отдыхающих кинофильмами

    Руководители крымских санаториев столкнулись с очередной проблемой наряду с запретом на продажу алкоголя – прокуратура указывает им на незаконность демонстрации кинофильмов без специального разрешения.

  1. В Севастополе срезали 12 рекламных билбордов потенциального претендента на губернаторский пост Крымские пляжи будут снимать с квадрокоптера и выкладывать в интернет - Стрельбицкий

    Узнать о состоянии пляжей крымчане и гости полуострова смогут из интернета. В Минкурортов и туризма РК планируют контролировать состояние прибрежных зон с помощью квадрокоптера, а видео выкладывать в интернет.

  1. В Севастополе срезали 12 рекламных билбордов потенциального претендента на губернаторский пост Первый светофор появится в Ялте

    Новая схема организации дорожного движения Ялты предусматривает установку девяти светофоров.

  1. В Севастополе срезали 12 рекламных билбордов потенциального претендента на губернаторский пост На месте знаменитых ялтинских часов установили рекламный экран

    В конце этой недели жители Ялты, увидев демонтаж часов с исторического здания, где во времена Советского Союза располагался знаменитый гастроном №1 на на Ялтинской набережной, забеспокоились об их судьбе.

Добавить комментарий