Фестиваль «Extreme Крым – 2017» проведет чемпионат по виндсерфингу

Чемпионат по виндсерфингу состоится на фестивале «Extreme Крым – 2017».

26 июня 2017 ×234 Просмотров
Крымские легкоатлеты выиграли более 40 медалей на соревнованиях в Майкопе

Рекордные 44 медали завоевали крымские легкоатлеты на межрегиональных соревнованиях – чемпионате и первенстве Южного федерального округа и втором этапе восьмой летней Спартакиады учащихся России.

13 июня 2017 ×231 Просмотров
На парусную регату в Крым приедут яхтсмены со всей России

Порядка 40 больших яхт со всей страны станут участниками "Кубка Крыма 2017" в рамках Чемпионата России в классе крейсерских яхт ORC.

13 июня 2017 ×240 Просмотров
Велосипедистов приглашают на фестиваль

В воскресенье, 28 мая, в 10.00 на пл.Нахимова стартует третий велофестиваль и пробег «ВелоПобеда» в поддержку развития велосипедной инфраструктуры, здорового образа жизни и безопасности на дорогах.

25 мая 2017 ×338 Просмотров
В Севастополе потратят 15 млн рублей на обустройство спортивных площадок

В Севастополе в этом году планируют обустроить 26 спортивных площадок.

22 мая 2017 ×203 Просмотров
Объявлявшие бойкот футболисты «Кафы», обыграли обладателя Кубка Крыма

Футболисты феодосийской «Кафы», которые из-за финансовых проблем в клубе планировали бойкотировать матч 24-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза, не только вышли на поле, но и обыграли действующего обладателя Кубка Крыма по футболу.

15 мая 2017 ×257 Просмотров
В Крыму будут разрабатывать спорткары ?

В Крыму будут разрабатывать спортивные автокары.

15 мая 2017 ×259 Просмотров
«Евпатория» завоевала Кубок Крыма по футболу

В День Победы на симферопольском стадионе «Фиолент» состоялся финальный матч Кубка Крыма по футболу, в котором сразились ФК «Евпатория» и молодежненская «Крымтеплица».

10 мая 2017 ×274 Просмотров
66-летний ялтинец стал победителем кубка Крыма по картингу

66-летний ялтинец Анатолий Колайдо стал победителем многоэтапного кубка комитета картинга Крыма и ДОСААФ в Республике Крым по картингу, в классе KZ-2+200 в своей возрастной категории.