Спорт

«Евпатория» завоевала Кубок Крыма по футболу

В День Победы на симферопольском стадионе «Фиолент» состоялся финальный матч Кубка Крыма по футболу, в котором сразились ФК «Евпатория» и молодежненская «Крымтеплица».

10 мая 2017 ×385 Просмотров
66-летний ялтинец стал победителем кубка Крыма по картингу

66-летний ялтинец Анатолий Колайдо стал победителем многоэтапного кубка комитета картинга Крыма и ДОСААФ в Республике Крым по картингу, в классе KZ-2+200 в своей возрастной категории.

6 мая 2017 ×387 Просмотров
Олимпийские чемпионы покажут в Симферополе ледовое шоу

В Симферопольском цирке им. Бориса Тезикова впервые в Крыму пройдут гастроли Ледового театра миниатюр Игоря Бобрина.

4 мая 2017 ×364 Просмотров
В Крыму начался недельный танцевальный марафон

В керченский посёлок Героевское приехали участники проекта «Танцевальная деревня».

2 мая 2017 ×306 Просмотров
На месте старого велотрека в Симферополе построят комплекс с гостиницей, торговым центром и квартирами

В Симферополе наконец определились с судьбой территории на месте бывшего велотрека по улице Маяковского.

20 апреля 2017 ×317 Просмотров
Житель Калининградской области выиграл в Судаке многодневную велогонку среди мужчин

Житель Калининградской области Никита Бондарчук выиграл в Судаке многодневную велогонку на шоссе среди мужчин.

17 апреля 2017 ×312 Просмотров
Чемпионат России по стрельбе из лука, стартовавший в Алуште, продлится до 15 апреля

Чемпионат России по стрельбе из лука, который впервые проводится в Алуште, продлится два дня.

14 апреля 2017 ×300 Просмотров
Фестиваль бега Crimea Trail Festival пройдет в конце апреля в Большом каньоне Крыма

Первый фестиваль бега Crimea Trail Festival 2017 пройдет в конце апреля в Большом каньоне Крыма.

14 апреля 2017 ×348 Просмотров
В Крым на гонки приедет команда-победитель ралли-рейдов

В Крым на гонки приедет команда-победитель ралли-рейдов "Париж-Дакар"

C 27 по 30 апреля в Крыму пройдет ралли-рейд "Баха Крым", предусмотренный в рамках второго этапа Чемпионата России по ралли-рейдам.