На въезде в Симферополь столкнулись ВАЗ и автобус

На въезде в Симферополь столкнулись ВАЗ и автобус

Авария с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля ВАЗ произошла в понедельник днем на трассе Бахчисарай — Симферополь, сообщили в соцсетях очевидцы происшествия.

ДТП случилось на светофоре перед поворотом в микрорайон Фонтаны, на въезде в город со стороны Бахчисарая. По неизвестной пока причине столкнулись легковой автомобиль и автобус. От удара у ВАЗа разбилось лобовое стекло.

По информации очевидцев, обошлось без пострадавших, однако пока официальной информации о происшествии нет. Пассажиром автобуса пришлось продолжить свой путь на другом транспорте.

 Молодого "бизнесмена" осудят за организацию игорных заведений в Симферополе Два ДТП в Симферополе: одна из машин улетела в остановку 

Комментарии

РЕКЛАМА

ФОТО НЕДЕЛИ

  • Гламурное мышление...
  • История в твоей жизни...
  • У женщин не бывает недостатков...
  • Жизнь, длиной в отпуск...
  • Жизнь...
  • Мысли...
  • Свобода...