Депутат керченского горсовета задержан за взятку

В Крыму на взятке погорел депутат горсовета Керчи и руководитель ГУП РК «Морские порты» Владимир Волков. «Сейчас данная информация обрабатывается. Как будут известны все обстоятельства, мы прокомментируем ситуацию», – сообщили в пресс-службе.

Между тем, по информации крымского общественника Александра Талипова, Волков был задержан за получение взятки, предварительная сумма которой составляет 500 тысяч рублей. «Задержание производили сотрудники ФСБ с материка, была погоня, Волков возомнил себя Усэйном Болтом, но оперативные сотрудники были подготовлены лучше», – написал Талипов на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, в декабре прошлого года на взятке попался еще один высокопоставленный керченский чиновник – заместитель главы администрации Керчи Олег Шевченко. Так в декабре между администрацией города и подрядчиком был заключен договор о выполнении работ по установке дорожных знаков и светофоров на 3,8 млн рублей. После чего Шевченко потребовал от подрядчика передать ему 380 тыс рублей за дальнейшее содействие деятельности подрядной организации. При передаче денег госслужащий был задержан.

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый День" )

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Депутат керченского горсовета задержан за взятку В Евпатории ищут педофила, забравшегося в детский санаторий

    В Евпатории ищут педофила, изнасиловавшего двух девочек в городском санатории.

  1. Депутат керченского горсовета задержан за взятку «Массандру» купит односельчанин Кадырова

    «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» продает расположенные в Большой Ялте пансионат «Массандра» по минимальной цене в 177 миллионов рублей и пансионат «Горное солнце» за 20 миллионов рублей односельчанину Рамзана Кадырова. Чиновники утвердили аукцион с единственным покупателем.

  1. Депутат керченского горсовета задержан за взятку Путин даст Севастополю денег на Балаклаву

    В ходе рабочего визита в Севастополь 18 –20 августа Президент РФ Владимир Путин поддержал ряд инициатив правительства города, которые представил глава Севастополя Дмитрий Овсянников.

  1. Депутат керченского горсовета задержан за взятку В Крыму дорожают сигареты, газеты и здоровье

    В Крыму дорожают сигареты, газеты, фрукты. Существенно дороже стало следить за здоровьем и передвигаться в общественном транспорте.

  1. Депутат керченского горсовета задержан за взятку Более 60% туристов выбирают в Крыму частный сектор

    Около 150 тысяч человек отдохнули в санаториях Крыма в первом полугодии текущего года.

Добавить комментарий