В Крыму про Путина снимается кино – комедийное

В Ялте начались съёмки кинокомедии «Каникулы Президента». По сюжету фильма пока в Кремле остаётся двойник Владимира Путина, сам президент в гордом одиночестве приезжает в Крым, чтобы отдохнуть от забот и пообщаться с народом.

А чтобы никто о его поездке не догадался, президент воспользуется услугами гримёра. Правда, из-за новой внешности за ним начинают гоняться коллекторы, сообщает КП со ссылкой на участников съёмочной группы в Крыму.

Роль двойника президента Владимира Путина досталась известному подражателю Верховного главнокомандующего Дмитрию Грачёву, «реального» президента в гриме сыграет Гоша Куценко.

В комедии также снимаются Настасья Самбурская, Олег Васильков, Евгений Сидихин, Дмитрий Дибров, Анна Цуканова и другие российские актёры.

Кинокартину можно будет посмотреть на широких экранах уже в январе 2018 года.

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый День" )

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Крыму про Путина снимается кино – комедийное Лжелесники взимали плату за проезд к морю в районе мыса Сарыч

    Департамент по имущественным и земельным отношениям (ДИЗО) Севастополя обратился в городское УМВД России по факту незаконного взимания платы за проезд к морю в районе мыса Сарыч.

  1. В Крыму про Путина снимается кино – комедийное Мыс Сарыч в Крыму закрыли для простых смертных

    Шлагбаум преградил дорогу отдыхающим на подъезде к морю в районе мыса Сарыч.

  1. В Крыму про Путина снимается кино – комедийное «Здесь останутся только военные». Как умирает Армянск

    Обрушение крыши в одном из цехов «Крымского титана» может привести к увольнениям сотрудников и сокращению зарплат. Жители Армянска опасаются остановки предприятия.

  1. В Крыму про Путина снимается кино – комедийное На юбилейный сезон джаза в Коктебеле прибыли тонны звука и света

    Два десятка тонн светового оборудования и звука прибыли в крымский Коктебель, который уже 18 августа примет участников и гостей международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party.

  1. В Крыму про Путина снимается кино – комедийное Аксенов теряет Двоскина и «легкие» кредиты

    Санацию Генбанка, одного из двух главных банков Крыма, сравнивают с маленькой революцией.

Добавить комментарий