На крымских автостанциях появится Wi-Fi

На крымских автостанциях появится Wi-Fi

До конца июля на всех 62 автовокзалах и автостанциях Республики проведут высокоскоростной интернет.

Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Крымавтотранс" со ссылкой на директора предприятия Игоря Коробчука.

"На всех автостанциях Крыма для удобства пассажиров будут организованы Wi-Fi зоны. И, наконец, высокоскоростной интернет позволит нам развивать новые направления и внедрять новые технологии, идя в ногу со временем. К примеру, предоставлять онлайн услуги гостям и жителям Крыма в рамках работы нашего предприятия", — заверил Коробчук.

Выигравшее тендер ООО "Миранда-медиа" планирует до конца июля обеспечить доступ к Сети с использованием собственных каналов передачи данных на автостанциях и в административном здании "Крымавтотранса" со скоростью от 20 до 500 Мбит/с в зависимости от их пропускной способности.

 Железнодорожную часть Крымского моста строят по графику – Минтранс В Крыму предлагают "реанимировать" 31 автобусный маршрут 

Комментарии

РЕКЛАМА

Что посмотреть в Крыму?

  • Мир ему покорился: 'певец моря' Айвазовский
  • Что посмотреть по дороге из Симферополя в Ялту ?
  • Цветные, 'волшебные', целебные: ТОП-8 озер Крыма
  • Почему стоит побывать в Гурзуфе ?
  • На машине по полуострову: что посмотреть по дороге от Крымского моста в столицу
  • Чем может удивить Коктебель ?
  • Сокровища Керчи