С вводом ТЭС Крым покончит с дефицитом электроэнергии – Белик
Ввод новых ТЭС на территории полуострова позволит покончить с энергодефицитом в регионе. Такое мнение на своей странице в Facebook выразил глава Минэнерго Крыма Вадим Белик.
Ввод новых ТЭС на территории полуострова позволит покончить с энергодефицитом в регионе. Такое мнение на своей странице в Facebook выразил глава Минэнерго Крыма Вадим Белик.
Собственная судоходная компания может быть создана в Крыму. Об этом сообщил замглавы Совмина Крыма – постоянный представитель РК при президенте РФ Георгий Мурадов. Компания может использоваться, в частности, на таких направлениях, как Сирия и Иран.
Общественники Севастополя не доверяют уверениям официальных властей в том, что помощник губернатора Олег Беркович является искренним патриотом России и безусловным сторонником воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Уголовное дело севастопольского серийного педофила «доктора Айболита» направлено в суд.
В Крыму сегодня переменная облачность, местами дожди.
Севастопольский городской суд решил не отправлять в тюрьму медсестру, по неосторожности убившую пациентку.
Страны Запада будут готовы снять с повестки дня вопрос статуса Крыма при условии успешного урегулирования конфликта в Донбассе. Однако официального признания полуострова частью России пока ждать не приходится.
Структуры "Ростеха" подали встречный иск к российской "дочке" немецкого концерна Siemens с требованием признать незаконными пункты контракта, определяющие место назначения турбин. Однако суд не принял его к рассмотрению.
В Эгейском море произошло столкновение сухогруза, идущего под флагом Сьерра-Леоне, с большим десантным кораблем Черноморского флота.
Жители Севастополя заявили об отсутствии обещанных бесплатных подарков на социальной новогодней елке, проводимой под патронатом губернатора.