Торговля спиртным будет временно запрещена в Ялте в местах празднования Дня города

Ограничение розничной продажи алкогольной продукции будет действовать в Ялте в местах проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города. Соответствующее постановление подписала временно исполняющая полномочия главы администрации Ялты Елена Сотникова.

Согласно документу, розничная продажа алкогольной продукции запрещена за два часа до начала проведения праздничных мероприятий, во время их проведения и в течение одного часа после их завершения 12 и 13 августа.

В постановлении уточняется, что местами, где будет действовать запрет на торговлю алкоголем, определены территория городской набережной от кафе «Мир бургер» до стелы городам-побратимам, участок в районе квадратного фонтана на набережной и зеленая зона в районе бассейна за памятником В.И. Ленину.

Контроль над соблюдением требований, предусмотренных российским законодательством, законодательством Республики Крым, а также обеспечение безопасности граждан и охрану общественного прядка во время проведения праздничных мероприятий будут осуществлять сотрудники УМВД по Ялте. А управлению торговли и потребительского рынка постановлением предписано проинформировать хозяйствующие субъекты, осуществляющие реализацию алкогольной продукции, в том числе и пива, которые расположены на этих территориях, о введенных ограничениях.

© Крым.net ( По материалам : Крыминформ )

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Торговля спиртным будет временно запрещена в Ялте в местах празднования Дня города Крыму продлили жару

    Аномальная жара, установившая в Крыму с начала августа, не спешит покидать полуостров.

  1. Торговля спиртным будет временно запрещена в Ялте в местах празднования Дня города Немецкая позиция по Крыму изменилась

    Украина крайне обеспокоена поведением немецких политиков, «загерметизировавших» крымский вопрос.

  1. Торговля спиртным будет временно запрещена в Ялте в местах празднования Дня города В среду в Крыму до 40 градусов жары

    В Крыму сегодня переменная облачность, без осадков.

  1. Торговля спиртным будет временно запрещена в Ялте в местах празднования Дня города В Коктебеле стартовал Фестиваль огненных театров

    В Коктебеле стартовал фестиваль «Крым Fire-fest», который второй год подряд собирает местные команды, а также сильнейшие коллективы их разных регионов России и «Донецкой народной Республики» .

  1. Торговля спиртным будет временно запрещена в Ялте в местах празднования Дня города В Евпатории придумали, как взимать курортный сбор

    В Евпатории курортный сбор можно будет оплатить бонусами.

Добавить комментарий